+7(495) 988 7593
+7(499) 748 1173

Новости

13.10

Новости Zennio

Судя по всему, прошедшее лето в испанском Толедо было по-настоящему жарким. За короткий срок испанская компания Zennio Avance y Tecnolog i a завершила разработку и начала продажи многих новинок.

06.11

KNX-quick от Lingg & Janke

Главное достижение немецкой компании Lingg & Janke в линейке новых устройств KNX-quick – простота и скорость инсталляции. Сделать дом комфортабельным и интеллектуальным средствами KNX автоматизации стало легко как никогда.

06.11

Iddero удваивает ставки на KNX Award 2016!

Отличная новость для участников конкурса KNX Award 2016 на лучшие KNX проекты, проводимого международной Ассоциацией KNX в рамках предстоящей франкфуртской выставки light + building 2016.

05.11

Zennio на выставке Отель 2015

С 5 по 8 октября 2015г., в выставочном комплексе Крокус-Экспо прошла 4-я Международная выставка для профессионалов отельного бизнеса «ОТЕЛЬ. Проектирование. Оснащение. Управление». Компания Zennio Avance y Tecnología S.L., при технической поддержке Лаборатории Домашних Технологий «Ай-Хоум.ру», также приняла в ней участие.

04.11

Новый сертифицирующий курс KNX в тренинг-центре «Ай-Хоум.ру»

С удовольствием сообщаем о появившейся дополнительной возможности пройти сертифицирующий обучающий курс по технологии KNX и приобрести официальный статус Партнера KNX.

11.06

Контроллер Iddero Home Server

В апреле испанский KNX производитель компания Iddero объявила о начале продаж нового контроллера Iddero Home Server. Новинка предназначена для решения задач визуализации и централизованного управления в KNX инсталляциях.

01.06

Новинки Zennio поступили в продажу

Компания Zennio Avance y Tecnología сообщила о начале продаж четырех новых устройств из объявленной ранее программы ассортиментного расширения на 2015 год. Среди новичков две модели LED диммеров Lumento C3 и Lumento C4 с управлением постоянным током на три и четыре канала соответственно. А также два устройства для реализации IP коммуникации в KNX инсталляциях - KNX-IP Интерфейс и KNX-IP Роутер. Таким образом, компания Zennio сформировала в своей продуктовой линейке полный набор устройств для KNX автоматизации LED освещения и IP коммуникации в KNX проектах.

28.04

Zennio участвует в выставке MosBuild

которая пройдет в период с 14 по 19 апреля 2015г. в выставочном комплексе Экспоцентр (г. Москва, Краснопресненская наб.,14 ), стенд F279.

01.04

Важные новости из Ассоциации KNX

В апреле Ассоциация KNX проводит интересную акцию по продвижению пятой версии программы ETS Professional. До конца месяца при покупке новой лицензии ETS5 Professional одна дополнительная лицензия для ноутбука ETS5 Supplementary предоставляется бесплатно.

17.12

InterLight 2012 Итоги

С 6 по 9 ноября 2012г. в выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла выставка  Interlight Moscow powered by Light+Building 2012г. Это было событие, которого ждали, и к которому готовились компании-экспоненты, специалисты и энтузиасты областей освещения и автоматизации зданий. 

Страницы