+7(495) 988 7593
+7(499) 748 1173

Уроки технологии KNX

28 и 29 марта на площадке компании "Лаборатория Домашних Технологий "Ай-Хоум.ру" Школа АСУЗ успешно провела 20-е «Уроки технологии KNX на оборудовании Gira, Theben и Zennio».


Обучение проходило с использованием двух стендов с линейкой KNX оборудования испанского производителя Zennio. Обучающие стенды были специально разработаны специалистами нашей компании.

В рамках краткого теоретического курса слушатели получили базовое представление о технологии KNX, ее преимуществах перед другими технологиями, областях применения, объеме и тенденциях развития рынка и практике инсталляторской деятельности. Практические занятия проводились с использованием специально разработанных специалистами нашей компании стендов на оборудовании Zennio, Lingg&Janke и Weinzeirl. Слушатели, кроме теоретических знаний,  получили практические навыки работы с устройствами KNX и работы в среде ETS (EIB Tools Software).

Окончание обучения прошло в торжественной обстановке с вручением именных сертификатов Клуба пользователей технологии KNX стран СНГ и Балтии от брендов Gira, Theben и Zennio. Число обучившихся в Школе АСУЗ достигло 104 специалистов.