+7(495) 988 7593
+7(499) 748 1173

21-е "Уроки технологии KNX”

С 24 по 25 апреля на площадке компании "Лаборатория Домашних Технологий "Ай-Хоум.ру" школа АСУЗ проведет 21-е "Уроки технологии KNX".

 

В рамках краткого теоретического курса слушатели получат базовое представление о технологии KNX, ее преимуществах перед другими технологиями, областях применения и практике инсталляторской деятельности. Практические занятия будут проводиться с использованием специально разработанных специалистами нашей компании стендов на оборудовании Zennio, Lingg&Janke и Weinzeirl. Слушатели, кроме теоретических знаний,  получат практические навыки работы с устройствами KNX и работы в среде ETS (EIB Tools Software).


Стоимость обучения: 3200 р.

По окончании курсов слушателям будут вручены купоны на приобретение с существенной скидкой комплекта оборудования KNX для самостоятельной практической работы и демонстрационных целей. В комплект «KNX_Старт» входят 6 устройств, с помощью которых можно реализовывать следующие функции: релейное управление нагрузками (освещение, жалюзи), диммирование, интеграция сенсоров с выходом “сухой контакт”, световые сцены, измерение внешней температуры, функция контроля движения с учетом уровня освещенности, логические функции. При этом стоимость комплекта составляет всего 550 евро.