+7(495) 988 7593
+7(499) 748 1173

Международная конференция «Интеллектуальные технологии для оснащения объектов коммерческой и жилой недвижимости»

19 апреля 2012 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» (павильон 8) состоится 11-ая Международная Конференция «Интеллектуальные технологии для оснащения объектов коммерческой и жилой недвижимости».


Конференция, традиционно проводимая в рамках Международных выставок HI-TECH BUILDING 2012 www.hitechbuilding.ru  и Integrated Systems Russia www.isrussia.ru, в этом году включена в программу мероприятий Недели «Россия инновационная» http://www.expocentr.ru/ru/expoinex/russia/

Целью проведения Конференции является создание эффективной бизнес-площадки для обсуждения актуальных тенденций и перспектив развития рынка интеллектуальных зданий в России.

В ходе работы Конференции участники продемонстрируют последние достижения в области оснащения жилых, коммерческих и общественных зданий с целью повышения энергоэффективности и снижения эксплуатационных затрат. Участники обменяются опытом внедрения инновационных инженерных систем, систем безопасности, энергосберегающих технологий, а также познакомит слушателей с новыми подходами к созданию «зеленых» зданий.  
Источник: http://www.midexpo.ru/.